Хоккеисты «Байкал-Энергии» обыграли «Енисей» со счетом 5:2

18 января в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в рамках Суперлиги прошла встреча на льду ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска и ХК «Енисей» из Красноярска. Игра закончилась со счетом 2:5 в пользу хоккеистов Приангарья.

В первом тайме счет соперников сравнялся — 2:2. Во втором тайме иркутяне забросили в ворота соперников еще три мяча. Из команды «Енисея» голы забили хоккеисты Сергей Ломанов и Дмитрий Иванов. Среди отличившихся из «Байкал-Энергии»: Александр Антипов, Давид Корешков, Кирилл Бутенко и Николай Иващенко.

Сейчас «Байкал-Энергия» находится на пятой позиции турнирной таблицы чемпионата России. Следующий матч иркутская команда проведет 31 января в Ледовом дворце «Байкал» с командой из Свердловской области «СКА — Уральский трубник».