На что потратят выигрыш победители шоу «Конфетка»?

18 марта в 22:00 зрители увидят заключительный выпуск шоу «Конфетка». Новости о проекте со скоростью света распространяются в СМИ и соцсети по всей стране, а многие тексты песен неизвестных авторов уже вошли в репертуар исполнявших их звезд. Предлагаем вам вместе вспомнить ярких победителей шоу и узнать, как они распорядятся (или уже распорядились) своим выигрышем.

На что потратят выигрыш победители шоу «Конфетка»?
Фото: ТНТ

Победитель 1 выпуска, Кирилл Матряшин, г. Волжский: «Выигрыш я еще не потратил, он лежит в надежном месте и ждет своего часа. Планирую большую часть потратить на новое музыкальное оборудование, а остальное вложу в подготовку к свадьбе».

Победитель 3 выпуска, Роман Сталюков, г. Псков: «Я планирую потратить свой выигрыш на новые инструменты для записи своих песен, а также хочу приобрести звуковую карту, новую акустическую электрогитару, MIDI-клавиатуру и студийный микрофон. Ну и, конечно же, более мощный компьютер для создания аранжировок!»

Победитель 4 выпуска, Алексей Аварясов, г. Хабаровск: «Мы вложили деньги в развитие группы «Братство Бобра». Уже приобрели оборудование для звукозаписи, часть денег потратили на рекламу. Также мы оплатили работу художника по созданию промо постеров и принтов для мерча, который будем выпускать для поклонников нашего творчества. Ещё мы потратили часть суммы на билеты в обе стороны для концертов в Москве и Санкт-Петербурге, которые запланированы в мае».

Победитель 5 выпуска, Tourtass, г. Тюмень: «Мы планируем потратить денежный приз на стратегические мероприятия по расширению фанбазы коллектива. Для этого мы обновим и улучшим парк инструментов в студии (гитара, ударные, возможно, устройства обработки звука) и далее запишем множество потрясающих песен о любви и ненависти, авансе и зарплате, голубях и велосипедах».

Победитель 6 выпуска, Владимир Голодный, г. Волгоград: «Планирую потратить выигрыш на развитие своего творчества: нужно обновить компьютер для монтажа, приобрести оборудование для записи видео, музыки. Часть денег также планирую потратить на курсы по профессиональной обработке фото и видео, графике, записи и созданию музыки».

Смотри заключительный выпуск шоу «Конфетка» 18 марта в 22:00 на телеканале ТНТ.

WEACOM.RU, на правах рекламы

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт